Квест по территории Политеха

22 Февраля 2022

19 февраля Политехнический университет отпраздновал своё 123-летие. Напомним, что в этот день в 1899 году, Указом государя императора Николая II по инициативе министра финансов С.Ю. Витте был основан наш университет.

К этому событию музей подготовил новый бесплатный квест. В ходе этого квеста любой желающий может узнаеть об истории Политеха, значимых научных открытиях, нобелевских лауреатах, последних достижениях университета, соседстве науки и религии и многое другое. В случае успешного прохождения квеста участников ждёт приятный подарок. Всё что вам понадобится для участия в квесте — мобильный телефон.

Первую точку ищите на главной аллее у центрального входа на территорию парка со стороны метро. На каждой точке квеста расположены таблички с QR-кодами. Они яркие и заметные. Точно не пройдете мимо!

Дополнительную информацию о квесте можно узнать на сайте Cerca Trova quest.