Музей запускает благотворительную акцию

Мы рады объявить о начале благотворительной акции, в рамках которой вы можете получить уникальную возможность посетить Гидробашню с экскурсией и подъемом!

Как принять участие:

Станьте дарителем целевого капитала №9 Музея истории СПбПУ. Сделать это можно через электронный ресурс Эндаумент фонда СПбПУ. Необходимо перейти по ссылке donate.spbstu.ru, затем, заполнив необходимые поля, выбрать из выпадающего списка пункт «Музей истории СПбПУ»

Каждые 100 рублей пожертвования дают вам один шанс стать счастливчиком и получить билет на экскурсию с подъемом на Гидробашню!

Важные даты и этапы:

Первая волна розыгрыша:

• Период пожертвований: с 1 по 31 августа.
  • Объявление победителей: 10 сентября.
  • Экскурсия: 15 сентября в 12:00.

Вторая волна розыгрыша:

• Период пожертвований: с 1 по 30 сентября.
  • Объявление победителей: 10 октября.
  • Экскурсия: 15 октября в 12:00.

В каждой волне будут разыграны пять билетов на экскурсию с подъемом на Гидробашню. Более того еще три дарителя также получат эксклюзивный мерч от музея и Эндаумент фонда.

Приняв участие в акции, вы не только получите шанс увидеть наш университет с высоты птичьего полета, но и внесёте значимый вклад в развитие и сохранение культурного наследия через поддержку фонда музея.