Определены лауреаты премии Правительства Санкт-Петербурга 2021

27 мая 2021 прошло награждение лауреатов премий Правительства Санкт-Петербурга в области высшего образования и среднего профессионального образования.

Лауреатом по номинации «В области воспитательной работы со студентами, развития их профессиональных навыков» стал авторский коллектив, выдвинутый Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого. В него входят: Дерипаско Сабина Владимировна, начальник культурно-просветительского центра «Музей СПбГУТ» Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича, Золотинкина Лариса Игоревна, директор Мемориального музея А.С. Попова Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина), Хламов Иван Иванович, заместитель директора Музея истории Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого. Коллектив был награжден за работу «Система патриотического воспитания в вузе через развитие музейного комплекса и студенческих инициатив».

Выражаем благодарность нашим коллегам за плодотворную работу и Правительству Санкт-Петербурга за высокую оценку нашей деятельности!